Прошивка openwrt на роутер Ростелеком rotek rx-22312

Алексей Маркин Профи (582), на голосовании 3 года назад
Появилась необходимость перейти на прошивку openwrt на роутере rotek rx-22312. Этой моделе уже несколько лет и при этом на сайте openwrt.org для роутеров rotek нет ничего. Такая модель очень неизвестна? Или это перебрендированный какой то другой роутер?
Голосование за лучший ответ
_Warlock_ Оракул (81749) 3 года назад
Да, никаких "rotek" не существует! Не производят у нас ничего подобного вообще- памперсы и те иза бугра возим. Точка доступа была у меня, так там перебренд американской компании был, название только уже не помню- прошивку с сайта их и брал.
Алексей МаркинПрофи (582) 3 года назад
Так я и спрашиваю, какое настоящее название роутера, чтоб поставить на него openwrt?
_Warlock_ Оракул (81749) Алексей Маркин, Они тщательно скрывают данную инфу. В сети явной информации вы не найдете. Можно попробовать разобрать и смотреть по маркировкам на платах. Свой аппарат я выяснил на одном из форумов, и то как то случайно.