Голосование за лучший ответ
Маргаритка
3 года назад
Не у всех, попробуйте отказаться от мучного, сладкого и кофе. Пить больше воды. Мне помогло, но я плюсом мазала аптечной Ретиноевой мазью. Через месяц уже не было новых прыщей, кожа почистилась. Мазь борется с прыщами, противосполительная, усиливает регенерацию кожи. Прыщи быстро прошли.
Татьяна Макарова
3 года назад
Ну вообще надо исключать весь пищевой мусор. Сдайте анализы. Важно подобрать хороший уход, очень советую очищающий гель Серацин Либридерм. Я ребенку покупала старшему, кожа стала чище и высыпаний намного меньше.