люди!!!кто отдыхал дикарём в гоа?!

Архат Мастер (1709), закрыт 15 лет назад
хотим в середине марта махнуть на 2 недели,мои действия.с нами едет 18-летний мальчик,что для этого нужно?есть ли русскоговорящие гиды,летим через Бомбей,какие правила осторожности нужно соблюдать?посоветуйте пожалуйста где можно остановится.
Дополнен 15 лет назад
какие трансферы летят,едут или плывут до Гоа,интересует Северный или Южный
ценовая политика и расписание трансферов
Лучший ответ
Голос Разума Искусственный Интеллект (180535) 15 лет назад
Так билеты-визы уже есть? кстати, на мальчика 18 лет тоже нужен загран паспорт, билет, виза :-)))
Из Мумбая-Бомбея можно до Гоа добраться тремя способами - 1) самолет (1 час, 50-70 баксов) 2) поезд (8-14 часов, 10-30 баксов) 3) ночной автобус (от 10 баков, ок 8 часов) . Если есть деньги, то лучше на самолете - рейсов в день много, можно купить прямо по прилету.

вот тут подробнейшая инструкция (ogoa.ru/index.php/topic,202.0.html)

Из всех пляжей Гоа лично я рекомендую Палолем - это на самом юге Гоа, очень красиво, сравнительно немного народу, всегда можно выбрать отельчик или бунгало на свой вкус. Правда, от аэропорта и основных исторических достопримечательностей далековато.
Если поближе к цивилизации и тусовке - Вагатор и Анжуна, это уже северный гоа

будут еще какие вопросы - задавайте
Остальные ответы
MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) 15 лет назад
Посмотрите отзывы об отдыхе и отелях на путешествия. mail.ru и рассказы об отдыхе в Гоа.
АрхатМастер (1709) 15 лет назад
смотрели,ничего конкретного нет((((((((((((((
centr70 Мудрец (11604) 15 лет назад
Мне бы сейчас хоть куда нибудь дикарем....
Dj Psih Просветленный (24226) 15 лет назад
Нет это просто не поденьгам