Как только я посылаю их в светлую даль, они тут как тут

Ирина Шамрай Мастер (1889), на голосовании 15 лет назад
_ звонят, интересуются моими делами.. Это касается как некоторых , так и некоторых женщин. Что это за отношения такие?
Голосование за лучший ответ
Елена Гуру (3282) 15 лет назад
чем хуже к ним, тем лучше к нам!! !
чтот из этого рода....
Игорь Мартин Мыслитель (8432) 15 лет назад
Чувство внутреннего успокоения.. всё таки у меня не хуже, чем у других... и наоборот
Ирина ШамрайМастер (1889) 15 лет назад
Сегодня эта фигня подтвердилась. Я сегодня утром вспоминала одного своего знакомого , которого ценила и ждала каждого его звонка. Но он стал звонить всё реже. И не звонил и не писал 3 месяца. Но именно сегодня я почувствовала , что не нуждаюсь более в его обществе и не хочу более поддерживать с ним отношений за конкретный неблаговидный поступок. И именно сегодня он позвонил Ровно через 1 час после моего размышления. И это я замечала за ним неоднократно. Что "заставляет" человека идти на контакт?