Самостоятельный мужчина предпочитает жить в одиночестве?

pathfinder Искусственный Интеллект (153162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
да, как правило с резиновой женщиной в шкафу...))))))
Источник: Привет, Пёс))) Скучал?)
pathfinderИскусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Привет, ты знаешь - скучал :)

Но вот - зачем резиновая? Проще менять настоящих?
Dolce-Vita Оракул (72244) Знаешь....очень удобно, что кто-то был сразу под рукой...или что-то))))
Остальные ответы
Снежанна Просветленный (23598) 15 лет назад
это мужчина декарь)))))))))
igorok77Гуру (3797) 15 лет назад
декабрист что-ли?
Арсен Люпен Мастер (1071) 15 лет назад
это ж тогда я иждевенец и белоручка.)
Яна Арт Просветленный (25733) 15 лет назад
это вы утверждаете или спрашиваете?)))
Нечто Мыслитель (9878) 15 лет назад
Самостоятельный вряд ли, а вот самодостаточный может быть и то до поры до времени.
Эриале Мастер (2228) 15 лет назад
Нет, заводят кота Матроскина. А он и вышивать и на машинке строчить умеет. :))
Александр tinctura Гуру (3354) 15 лет назад
мужчинам вообще по природе свойственно жить в одиночестве
Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137) 15 лет назад
Только вот не любимый. . жаль, самостоятельный, но не любимый)
pathfinderИскусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Солнце, а это разве главное? Главное - быть счастливым, а вот - каким способом?...
Альбина Знаток (255) 15 лет назад
он не самостоятельный, а просто боится, что надо будет делиться свои личным пространством
Анна Тарасова Мыслитель (5488) 15 лет назад
жить в одиночестве предпочитае тот, кому никто не нужен.. . или тот, кто предпочитает жить один, чем с кем попало...
Анастасия Гуру (3635) 15 лет назад
сМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ НЕ БОИТСЯ ПОКАЗАТЬСЯ несамостоятельным, НЕ ЖИВЯ В НЕМ!
SerG Просветленный (36781) 15 лет назад
Живет один, а спит уж точно не один
Источник: Дон Жуан де Марко
Я ваша Неприятность))) Оракул (51635) 15 лет назад
Смотря что вы имеете в виду под словом "самостоятельность".
Думаю от этого не зависит. Просто еще не нашел что искал.
Валентина Дербишева (Степанова) Мастер (1649) 15 лет назад
Об этом надо спросить самостоятельного мужчину. Но где его найти? Чаще одинокие мужчины-это законченные эгоисты, которые лет до 40 прожили с мамочкой, которой все кандидатки в жены не нравились. А после смерти мамы рассуждают так (я лично таких двух знаю): " Зачем мне жениться? Чтобы деньги отдавать какой-то. Да ни за что! Сейчас стиральные машинки сами стирают, еда-не проблема. " Не хочу обидеть другую категорию мужчин-Мужчин с большой буквы, которые одни, потому что их половинка ушла из жизни. Или одни, потому что неразделенная любовь. Или не встретил ЕЕ, а с кем попало не хочет связывать свою судьбу. Это такой романтичный образ мужчины. Но, наверное, такие бывают только в кино.
igorok77 Гуру (3797) 15 лет назад
Точнее, не в одиночестве, а один. Волк одиночка так сказать, свободен и никому не обязан. В одиночестве, это когда одиноко.
Источник: Личный опыт
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515852) 15 лет назад
нет, самостоятельный предпочитает Быть счастливым - а как ему решать!