SQL. Помогите пожалуйстоооо

-=Dober=- Мастер (1451), на голосовании 15 лет назад

2 - Какой оператор используется в запросе SQL для выбора записей у которых значение поля совпадает с одним из значений перечисленных в запросе?

5 - Для выбора значения "123аPiter" в поле NIC подходит шаблон:

9 - Запрос в SQL выполняется командой

10 - Агрегатные функции в SQL используются для

11 - Содержимое таблицы T1 выбирается командой SQL

12 - Строки таблицы TBL, удовлетворяющие условию <условие> выбираются командой SQL

13 - Город - атрибут таблицы TBL. Тогда для выбора строк, в которых этот атрибут содержит символ "-", используется команда SQL

14 - Таблицы TBL1 и TBL2 содержат различные списки городов, тогда команда SQL "Select TBL1.Город, TBL2.Город From TBL1, TBL2;" выдает список

15 - Таблицы TBL1 и TBL2 содержат различные списки городов, тогда команда SQL "Select TBL1.Город, TBL2.Город From TBL1, TBL2 Where TBL1.Город=TBL2.Город; " выдает список

16 - Таблицы TBL1 и TBL2 содержат различные списки городов, тогда команда SQL "Select TBL1.Город, TBL2.Город From TBL1, TBL2 Where TBL1.Город

17 - Для добавления названий таблиц в комбинированный список на форме используется

18 - Для определения количества таблиц в базе данных используется выражение:

19 - Должно ли совпадать количество значений параметров при обращении и объявлении процедуры и функции

20 - Правильное определение массива в Visual Basic Script?Количество элементов в массиве, описанном как Dim А (4,1) равно?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Товарещи)) ) я в информатике дуб, а сдать надо =))))
Голосование за лучший ответ
coca-cola Мастер (1349) 15 лет назад
тоже самое вводи в гугле.... и Великий К'тулх отдаст тебе моск!
Erica Ученик (209) 15 лет назад
Уж не обессудьте, чем смогу :)

2. Оператор IN:
IN(значение_1, значение_2, ..значение_N ).
9. SELECT имена_полей FROM имя_таблицы.
Например: SELECT country, city, house FROM address.
10. Можно посмотреть здесь, например: http://www.sql.ru/docs/sql/u_sql/ch6.shtml
11. SELECT * FROM T1.
12.
SELECT *
FROM TBL
WHERE <условие>

13. Пусть атрибут город описан как city. Тогда запрос будет выглядеть следующим образом:
SELECT *
FROM TBL
WHERE city LIKE('-')

14. ..произведения двух указанных таблиц. То есть в нем будут содержаться строки всех возможных попарных комбинаций городов этих таблиц.

15. список попарно одинаковых городов. Например: Москва | Москва, Киев | Киев

16. Пустой результат.