Скажите... Для поклонников группы Ранетки!

чаки Мастер (1577), закрыт 15 лет назад
Вопрос для поклонников группы Ранетки! Скажите кто поет песню "9 класс"!Лера или Нюта???
Лучший ответ
Остальные ответы
Iron Alex Искусственный Интеллект (119854) 15 лет назад
тут поклонников нет
чакиМастер (1577) 15 лет назад
молчииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!
Strawberry Fields Forever Знаток (382) 15 лет назад
соглашусь с предыдушим ответом.
ранеток настолько ненавидят, что их фанатки будут отсиживатся и молчать)))))))
чакиМастер (1577) 15 лет назад
ха--ха!!!!
чакиМастер (1577) 15 лет назад
если ты ненавидишь, не примазывай других!!!!Отвечай за себя и только!
Strawberry Fields Forever Знаток (382) Не знала бы-не говорила. Ранеток терпеть не могут практически все. Их слушают единицы. А за себя я скажу: что ранетки просто группа никчемных певичек, которые и петь-то не умеют, не то что музыку сочинять. Ненавидить их даже не за что, но есть над чем посмеяться!