Вопрос для тех, кто слушает Rammstein

SeverniZvet Мудрец (16749), закрыт 15 лет назад
С какой песни и в каком году у вас началось знакомство с этой группой?Лично мне привезли первый диск ещё в 1996 гогду.
А кто-нибудь был на концерте в Берлине 25 июня 2005 года.Вроде много было русских,обменялись координатами,но все порастерялись.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (731) 15 лет назад
где-то в 2001 с Sonne все началось.
проста брат исчо тады их слушал. вот и йа втянулась.
Остальные ответы
. Гуру (4017) 15 лет назад
а я по зомбоящику увидел их клип Sonne
defet Мыслитель (8035) 15 лет назад
Познакомился то я с ними в конце 90-ых, но тогда времена были смутные и я ниче такого не слушал, а активное прослушивание началось в году 2004
serzh Гуру (4320) 15 лет назад
Началось знакомство году так в 1997, а закончилось где-то в 2005, когда в инете нашёл переводы песен (и ещё вырезанные фрагменты концертов).