От чего умер Сергей Смирнов?

Pi O aaa Знаток (266), закрыт 2 года назад
Я когда смотрел Человек Паук нет пути домой, почему актер дубляжа Сергей Смирнов, который озвучивал Эндрю Гарфилда не вернулся к озвучке. Было написано, что он умер, я так и не понял когда и от чего
Лучший ответ
Эрик Картман Мудрец (19493) 2 года назад
Как сообщили в Театре Российской армии, артист умер после тяжелой болезни.

Отпевание состоится 2020 27 марта в 11:00 в храме Димитрия Солунского в Москве.
Остальные ответы
Зелёная Стрела Знаток (260) 2 года назад
Конкретно не указано в источниках
Галина Новок Знаток (291) 1 год назад
он упал и ударился головой -------причиной смерти стал оторвавшийся тромб