Как реагируете на претензии в свой адрес?

АкваМарина™ Высший разум (105138), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
☀️✨ Просветленный (29901) 3 года назад
Игнорирую
Предлагаю всем недовольным мимо проходить
твой Антибиотик ♥️Профи (945) 3 года назад
Лин, мне так нравится, как ты пишешь)
Стиль выражения мыслей и письма))
☀️✨ Просветленный (29901) Твой эморэпчик ♥️, Да ?)) Мне казалось , ничего особенного Может ты специально делаешь мне комплименты ? Чтобы заманить в свои голубоглазые сети блондина ?))
Остальные ответы
Перчик. Оракул (53206) 3 года назад
Обосную! Не могу отрицать, что был не прав..
елена тимошенкова Гуру (2952) 3 года назад
претензии помимо родственников некто мне не вправе делать! я могу на такую претензию языком ответить, что....)))
~stephanie Мастер (1696) 3 года назад
Ну
Раньше остро
Сейчас уже никак
Женька К Просветленный (26681) 3 года назад
Если так будет... флаг ему в руки.
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (647405) 3 года назад
подписываю заявление на увольнение не глядя!)
Александр Оракул (93743) 3 года назад
долго переживаю. а потом забываю
МарК Оракул (75997) 3 года назад
Когда как. Могу проигнорировать, могу посмеяться. Но на свой счет не принимаю. Обычно человек предъявляет претензии не к собеседнику, а к своему представлению о том, каким человек должен быть. Если я не соответствую чьему-то представлению о том, каким мне нужно быть - согласитесь, это не мои проблемы и ко мне они отношения не имеют.
Я Мыслитель (5633) 3 года назад
В очередь записывайтесь)))