Чем должен пахнуть Дом?)) Пирогами или .. Тока чесна!!))))

Ники Просветленный (28300), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Latina d'Oro Гуру (3328) 15 лет назад
Можно по разному, смотря какое ты хочешь чтоб произвел он впечатление на тебя или на твоих гостей.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2986) 15 лет назад
Ну, кухня пирогами, согласна.
Ирина Оракул (56853) 15 лет назад
Чистотой и уютом, и как же без пирогов, или чего то вкусненького, приготовленного дома :-)
На то он и Дом !
Дмитрий Дьяконов Мудрец (13541) 15 лет назад
Картошкой жареной.. . и духами жены...
Пользователь удален Профи (502) 15 лет назад
хорошим настроением. чтоб у всех кто заходит настроение поднималось
ильдар ахмадиевУченик (131) 15 лет назад
в хорошем смысле
Ники Просветленный (28300) я поняла.. Ноу комментс..))
Манюня Мыслитель (7487) 15 лет назад
Пирогами -это просто отлично.
А ещё я очень люблю свежепроветренную комнату, когда слегка холодно.
И как оч. хор. написал Ильдар Ахунов выше - хорошим настроением. Это пожалуй самое главное.