Как прокачать карманные кражи в Скайриме с помощью тюрьмы?

Марк Кузнецов Ученик (194), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ваха Просветленный (40877) 3 года назад
Тюрьма тут не при чем
Насобирай 3500-4000 монет, иди к Аркадии в Вайтран, бери один!! урок Алхимии, воруй деньги и так далее
Проверял лично и не раз, если со старта прийти, то минут за 30 карманные кражи на 100 с основными перками, алхимии 75,уровень перса будет где то 23 ну и жменя очков в запасе
Тем более карманные кражи качаются быстрее всех, их можно смело сбрасывать и качать снова, потом они растут как на дрожжах
Остальные ответы
Мертвец Оракул (68806) 3 года назад
С помощью тюрьмы без понятия. Я качал воруя деньги у тренера зачарования. Хотя цель была прокачать зачарование.

Сумму 5к+ украсть не получиться.

Подкладывай дорогие предметы спящим нпс и воруй их обратно. Перед кражей или подбрасыванием делай быстрое сохранение.