Удаление пленки со стекла

ВАЗ 2112.Зеркало заднего вида,наружнее.Ввиду определенной ситуации пришлось заменить их.Взял другие(тоже родные,но без пленки),но одно попалось с браком(т.е. рычажок в упор к стойке двигаешь,а кроме задней части кузова не видно.),колхозные методы не помогли,решил заменить.На благо от старой пары осталось как раз зеркало,но он с облезлой пленкой.
Отсюда вопрос:как удалить подобную пленку,не повредив стекло?

Дополнен

Изображение из сети

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Там не плёнка, состав стекла такой, точнее зерк. покрытие с обратной стороны.

есть спрей в авто магазинах - удаление тонировки - как так называеться, скоблить канцеляр лезвием, аккуратно - та химия пластик может разъёсть