как лечить гемарой?

M .Z . G . Ученик (118), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Яли Мастер (1349) 15 лет назад
Прежде всего, это питание. Необходимо есть больше клетчатки -это свекла свежая капуста. Мазь, свечи Рефлин. Облепиховые свечи. И обратитесь к проктологу.
Остальные ответы
Татьяночка Мудрец (17753) 15 лет назад
Есть такие таблетки "Пайлекс". Растительного происхождения. Попробуйте! Очень помогают. Их внутрь принимают.
neudob Мастер (2060) 15 лет назад
капсулы проктосерил на ночь уже через 2 дня в полном порядке
Алексей Телегин Мыслитель (7074) 15 лет назад
Мой вам совет обротитесь к врачю.
Если запустите это дело то будет хуже,
иможет кончится опирацыей.
А после операцыи страшные боли.
Zina Zeta Оракул (86181) 15 лет назад
Софрой японской. Ламинарией, бурой водорослью. НОРМАЛИЗУЙТЕ РАБОТУ КИШЕЧНИКА, запоры устраните и кровь надо почистить от возбудителей, которые при привели к расширению венозных сосудов.
Hayrunnisa Профи (774) 15 лет назад
Геморой очень боится холода. Возьмите картошку, выстругайте из нее конус .положите в морозиловку на некоторое время. Аккуратненько засуньте лежа на боку, держите пока не остынет. Можно в целофане лед прикладывать.
Елена Зайцева Мудрец (12613) 15 лет назад
По Болотову: Наполните водой пальци в резиновой перчатке, завяжите, заморозьте. Вставляйте на ночь по 1 ледяной свечке. Помогает очень хорошо .Можно использовать мазь Ауробин.
Чужая милая Профи (502) 15 лет назад
делайте свинцовые примочки, пейте крапиву, прикладывайте капустные листы и натёртый картофель
Источник: личный опыт моей мамы
Solowei Гуру (2936) 15 лет назад
Всё, о чём писала Zina Zeta есть впродукте АНТИОКС компании VISION! Моей подруге после применения 1 капсулы стало гораздо лучше! О каком холоде речь? А если воспаление подхватить? Потом его лечить? Любое лечение должно быть комфортным - такое возможно только с VISION! Это живые клетки природы сохранённые по уникальной биотехнологии.