Все про бизнес

Как найти свободную нишу?

Как найти эту свободную нишу для бизнеса? Сам вопрос задаю потому что интересно. Как ее находят, не изобретают вить велосипед дважды? в 2006 кому то же пришло в голову создать соц. сеть. А что сейчас можно сделать? Мне кажется что все что возможно уже сделали: хочешь находить друзей, новые знакомства - соц. сети, нужно с кем то обговорить/позвонить и т.д - ватсап, скайп, найти информацию - гугл, тор, яндекс, хочешь что то купить не ходя по магазинам - ваилбирес, юла, авито.

ты ошибочно ищешь свободную нишу. Ты же работодатель, тот кто дает работу, в какой либо сфере, пусть за тебя делают это другие.
Твоя цель - брать на работу, можешь начать с того что прикажешь за 20 тысяч рублей красить тебе заборы 24 часа в сутки. Потом посмотришь на чела и вуаля, идея, пусть он ищет тех кто красит заборы и продает то что он накрасил, такими темпами поймешь то - что есть клиенты, есть спрос, есть продажник который готов втухать любую тему и наниматель, который готов их брать и использовать для личных целей.

головой.

Нужно брать и пробовать, в процессе, если голова работает, ниша сама к вам придёт. Занимайтесь самообразованием, анализируйте разные источники по интересующим вас темам. Еще много свободных ниш, выбирайте то что вам нравится, иначе ничего не получится.

Свободная нисша - нереализованные потребности.
Начинается с того:
- было бы хорошо, если можно было бы...
А потом оказывается, что этого многие хотят.

дирку.