Почему девушки перестали одевать узкие джинсы?

Дамир Васильев Ученик (236), закрыт 3 года назад
Раньше почти все существа прекрасного пола ходили в узких джинсах, а сейчас все начали одеваться в плотную одежду, более свободная одежда, штаны начали одеть свободную, это на них пандемия так повлияло? Или такая мода новая?
Лучший ответ
kill blod 2007 Просветленный (26671) 3 года назад
Феминизм...
Они и юбки перестали носить. Теперь нельзя пилотку никак увидеть
Дамир ВасильевУченик (236) 3 года назад
Согласен, особенно молодёжь 2000 года рождения стали просто ужасно одеваться, совсем не привлекательно, раньше буквально лет 5-6 назад наоброт все пытались выглядеть красиво, каблуки, платье и т.д.
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (386410) 3 года назад
Отъелись и перестали в них влезать.
киридд крид Ученик (104) 3 года назад
потому что это уродство
Дамир ВасильевУченик (236) 3 года назад
Это красиво я считаю
Luar Zero Оракул (60708) 3 года назад
Мода циклична) Скоро клеши войдут в моду опять, давно не было, аж с середины 90-х)
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (152356) 3 года назад
Потому что мода на них прошла, чему лично я очень рада, Узкие джинсы только для девушек с идеальной фигурой и красивыми ногами, а таких мало.
Редмонд Лис Просветленный (30692) 3 года назад
За модой надо следить потому что, ну и отлично, что ушли эти убогие узкие джинсики, хоть меньше извращенцев вроде тебя на задницы девушек заглядываться будет
Nil Мудрец (15825) 3 года назад
Облипки ушли со сцены, широкие штаны сейчас в моде, и куртки тоже узкие поменяли на широкие балахоны.
Tata Гуру (2771) 3 года назад
Попа не у всех идеальная, чтобы её обтягивать.