Раньше почти все существа прекрасного пола ходили в узких джинсах, а сейчас все начали одеваться в плотную одежду, более свободная одежда, штаны начали одеть свободную, это на них пандемия так повлияло? Или такая мода новая?
Согласен, особенно молодёжь 2000 года рождения стали просто ужасно одеваться, совсем не привлекательно, раньше буквально лет 5-6 назад наоброт все пытались выглядеть красиво, каблуки, платье и т.д.
За модой надо следить потому что, ну и отлично, что ушли эти убогие узкие джинсики, хоть меньше извращенцев вроде тебя на задницы девушек заглядываться будет