Как себя подбодрить и не нервничать, не оплошать перед тестированием по волейболу?

????????Legend Michael Ученик (17), на голосовании 2 года назад
В 16:30 у нас тестирование, если не выполним "тьфу, тьфу, тьфу" 3 задания из 5 то мы прощаемся, навсегда.. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ???
Голосование за лучший ответ
EaSy Toper Профи (763) 2 года назад
Сесть в удобную позу, сделатт глубокий вдох и сказать все будет хорошо, а затем встать и пойти тренероваться
????????Legend MichaelУченик (17) 2 года назад
Спасибо, я прошла :)