Это случайность по вашему мнению?

Ольга Мазурова Просветленный (20430), закрыт 15 лет назад
НА ОДИН ИЗ ДАГЕСТАНСКИХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НИКТО НЕ ПРИШЕЛ

Ни один избиратель не пришел на участок № 35 в Цунтинском районе Дагестана, где сегодня выбирают главу района. Представитель избиркома республики заявил, что на расследование инцидента уже выехала специальная комиссия.

Сейчас на пост претендуют пять человек: действующий глава Гусейн Магдиев, а также Шамиль Гаджимурадов, Али Сулейманов, Юсуп Магомедов и Газимагомед Магомедов.

Напомним, в воскресенье, 1 марта, в России проходит Единый день голосования. В этот день в 79 регионах страны проходят выборы мэров и депутатов городских и областных дум и законодательных собраний.
http://www.regions.ru/news/2198975/
Лучший ответ
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Это - закономерность. В России все сделано для того, что бы дискредитировать выборы. Явка в некоторых регионах 3-5% и выборы считаются состоявшимися. Вот это законы!
Ольга МазуроваПросветленный (20430) 15 лет назад
Стоило бы в тнтернете вести статистику такую...Не может быть, чтобы это не дало результатов....
Остальные ответы
татьяна джонатан Оракул (82133) 15 лет назад
По нашему - нет. Но что это меняет?
vadim Мастер (1324) 15 лет назад
надо подождать развития событий. Может просто провокация
Пользователь удален Мастер (1776) 15 лет назад
ochen' somnevaus,chto eto slychainost'...Dagestan -respyblika nebol'shaia,tak chto davlenie na massi vozmozhno bol'she.
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
чушь какая-то
в России был отмечен АНАЛОГИЧНЫЙ случай
ВЫБИРАЛИ главу и его зама
ТАК ИМЕННО ОНИ друг за друга и проголосовали
Ольга МазуроваПросветленный (20430) 15 лет назад
То есть 2 голоса оказалось достаточно? Браво!