Вопрос про драйвер для модема

Анна Сафронова Мудрец (19608), закрыт 15 лет назад
Вернее даже не вопрос, а огромная просьба - помогите найти драйвер для модема марки NTT VH-100 <4>E или посоветуйте какой-нибудь универсальный драйвер. Модем японский, в японской сети такого драйвера точно нет - у них вообще там толком ничего нет, если честно.

Суть проблемы - помогла русским друзьям, живущим в Токио, переустановить Windows, после чего, само собой, сбились все возможные настройки, в т. ч. - комп не видит модем и люди (неплохие совсем) сидят без инета. Приходил японский дядечка из провайдерской конторы, увидел русские буковки, испужался ужасно - мы, грит, такое не обслуживаем. На вопрос - как же оно раньше работало ответил на грани гениальности - то к вам из другой фирмы приходили, их и спрашивайте. Это я к тому сейчас пишу, чтобы вы, уважаемые соотечественники, вошли в положение, посочувствовали и помогли - хотя бы советом, но лучше все же драйвером.
Извините, что получилось так много букв.
С уважением и в ожидании.
Дополнен 15 лет назад
почему все такое зачеркнутое получилось - не понимааюю.
Лучший ответ
Vik Просветленный (25527) 15 лет назад
Может с этим вопросом обратиться на форум програмистов? http://www.sql.ru/ - один из них. обьяснить суть проблемы, и может тамошний народ снизойдёт. . ))))