Подскажите можно ли делать маникюр?

Арина Поздова Ученик (190), на голосовании 2 года назад
Прищемила палец недели 2 назад не болит ну есть пятнышко возле кутикулы, можно ли покрытие наносить?
Голосование за лучший ответ
Миротворец Гуру (2784) 2 года назад
Спроси у маникюрадела, в салоне, я знаю что тебе лень туда идти. Я думаю можно, тк эта маленькая штучка раз не болит то все ок
Anna Ch Оракул (86036) 2 года назад
Нежелательно. Дайте ногтям (или хотя бы ногтю) отдохнуть и сойти этой травме. После можно снова вернуться маникюру.