Как полностью отключить в браузере Google Chrome кэширование? Актуально для разработки сайтов, чтобы не чистить кэш.

2 пояснения по способам, которые не очень помогли

1) F12 -> Network -> Disable cache
Помогает только при обновлении страницы со включённым "Просмотреть код". В иных случаях может подгружать старый html/css-код с кэша.

2) Дописывание в ярлыке в поле объект:
"—disk-cache-dir=»z:\» —media-cache-dir=»z:\"
Не помогает. Приводит к открытию в новой вкладке этого пути вместо исполнения команды при открытии Chrome

окдючить кэши не фдешбеки

запретить через свойства записи в папку.
надо найти папку с кешем и запретить запись. Нужно зайти в папку C:\Users\(имя пользователя)\AppData\Local\Google\Chrome\User Data и найти папку CACHE. Тыкаем по ней правой кнопкой мыши заходим СВОЙСТВА-БЕЗОПАСНОСТЬ-ДОПОЛНИТЕЛЬНО-ДОБАВИТЬ-ТКНУТЬ НА СТРОЧКУ ВЫБЕРИТЕ СУБЪЕКТ-ДОПОЛНИТЕЛЬНО-ПОИСК-ВЫБРАТЬ В РЕЗУЛЬТАТАХ ВСЕ-ОК-ТИП ВЫБРАТЬ ЗАПРЕТИТЬ- ОТОБРАЖАЕМ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАЗРЕШЕНИЯ- ГАЛОЧКИ СТАВИМ НА СОЗДАНИЕ ФАЙЛОВ, ПАПОК, ЗАПИСЬ АТРИБУТОВ, И ПР. СОХРАНЯЕМСЯ, ВЕЗДЕ ЖМЕМ ОК.

То же повторяем с папками Code Cache и IndexedDB. В папки теперь нельзя ничего создать, перед этим папки вычистить. У меня ничего больше в них не пишется. Если что то не понятно, найдите на ютюбе видео, как запрещать записывать файлы в папку. Работает нормально, не засерает ничего, чуть может тупанет в начале, для ссд шника нечусвствительно