Есть идея! Может вместо чучела масленицы чучело(?) президента сжигать?

ПЕТРОВИЧ54ru Гуру (2849), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Не уточняю какого, дабы не обидеть... Сами решайте!
Голосование за лучший ответ
Колобок Разума Мудрец (17509) 15 лет назад
экстремизм однако и реальная статья. . так что надо сразу убивать - по возможности...
Pohomius Просветленный (31792) 15 лет назад
Уточните пожалуйста какого именно американского самалийского или венисуэльского.... (смайл)
ПЕТРОВИЧ54ruГуру (2849) 15 лет назад
Масленица- исконно Славянский языческий праздник, так что остальные не при чем!
Pohomius Просветленный (31792) Слава России!!!!(не "единой россии")
LOLO Мастер (1033) 15 лет назад
Не важно какого, идея хорошая! А главное новая..
игорь иванов Профи (589) 15 лет назад
ну да, некоторых соседей и не только чучела
Валентина Шуваева Мастер (1814) 15 лет назад
какой компании? какой страны? а смысл ?
ПЕТРОВИЧ54ruГуру (2849) 15 лет назад
Масленица- Славянский языческий праздник. Чучело, подразумевает нечистую силу, сжигая которую народ побеждает зло и солнце(РА) побеждает тьму. День становится длиннее ночи.
мурлыка Высший разум (277045) 15 лет назад
Чучело масленницы сжигают, чтобы весна пришла, а чучело президента, если сожжёшь, придёт только ОМОН или ещё какая задница. Мож их дустом?
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 15 лет назад
украинского, грузинского и американского? Это мысль здравая, 5- очков.