У нас есть достойный ответ Макдоналдсу, почему бы не вывести сеть на федеральный уровень?
Дважды доводилось бывать в городе Тверь, так у них есть местная сеть ресторанов быстрого питания "Чикен Хауз". Это единственный российский фаст-фуд как по мне такого уровня который не уступает маку, бг и др. Да и вообще чуть ли не единственная сеть аналог мака российского происхождения.
предлагаю советские столовки открыть. Первое, второе, третье всегда было. Не дорого стоило.
А в Макдональдсе несколько раз сильно траванулся пирожком с вишней, ночью чуть не сдох. А потом зарекся есть в Макдональдсе что-либо кроме коктейлей или мороженки. Короче вообще не ходил туда хавать. Только транзитом в туалет.
Вы шо с Укроины?
Зайдите в любой ТЦ где есть харчевный дворик, все уже есть и работает!
И Магдак не собирается никуда уходить, он приостановил работу, чем уже воспользовались.
Я на днях домой взял десяток чебуреков, с сиром, с мясом, с картохой и грибами. Сказка млин! ;)
Об этом еще давно говорил Никита Михалков про блинные и пельменные, а нет помойку открыли.
Блэк старс бургер есть.
Для этого надо государству не мешать этому.