Время игр

Сколько Весит - Call of Duty: Warzone

где то 90 гигов

1) Исходя из системных требований, для установки игры Кал оф Дьюти: Варзон на ПК потребуется примерно 175 GB (гигабайт) свободного места на жёстком диске. Обязательно учитывайте, что для Call of Duty: Warzone может потребоваться больше места из-за выхода новых обновлений.
2) Для того чтобы начать играть в Call of Duty: Warzone потребуется скачать дистрибутив, размер которого примерно равен 73.18 GB (гигабайт). В зависимости от выхода новых апдейтов может измениться размер игры, необходимый для скачивания и установки.
3) Полностью установленная на компьютер онлайн игра Call of Duty: Warzone занимает примерно 75.81 GB (гигабайт) на жёстком диске. Размер установленной игры может существенно отличаться из-за релизов новых обновлений или патчей.

Около 100 гигов

94 гб

Один лишь варзон у меня весит 80,8гб.
Актуальная версия