Стоит покупать старый «бизнес класс»? Мерседес,БМВ.

Андрей Минченко Ученик (65), закрыт 3 года назад
Очень нравятся старые БМВ, Мерседесы. Особенно 7 серия, или S класс. Бюджет максимум 180 тысяч.
Есть объявления на авито в этой цене. Возможно купить такой автомобиль и нормально на нем ездить? По фото абсолютно живые машины, по описаниям-видео тоже все нормально.
Стоит покупать такой автомобиль?
Или лучше Ланос подыскать.
Лучший ответ
Алексей Жиглинский Просветленный (21838) 3 года назад
Машины 7 серии обычно в лучше состоянии чем 3 и 5... Но моогие запчасти дороже, в том числе из-за больших габаритов и веса.
Но главная беда, что из-за войны непонятно можно-ли будет на них зч купить
Остальные ответы
вот так Просветленный (38055) 3 года назад
По автотеки их пробей, увидишь какие они "живые" даже за 300 живых практически нет.
Aston DBS Высший разум (692272) 3 года назад
За такую сумму? Однозначно нет.
Тем более толкают перекупы (2 фото-точно), а брать у перекупов-это взять ведро с болтами, да еще и за цену более высокую, чем они стоят
Капрал Искусственный Интеллект (123539) 3 года назад
Нет!
Вы телевизор вообще не смотрите, новости не читаете, не слушаете?
Где зап. части брать в период глобальных санкций?
Ещё из-за дефицита частей такие тачки начинают угонять для разборки...
дмитрий сосновскихИскусственный Интеллект (380999) 3 года назад
хотел бы я посмотреть на таких угонщиков, они должны всю ночь его ремонтировать, чтоб к рассвету завести и потихонечку уехать, пока на первой ямке не развалился
Капрал Искусственный Интеллект (123539) дмитрий сосновских, :)))
Константа Мастер (1948) 3 года назад
Разве что как музейный экспонат. Любая поломка - гемморой с поиском запчастей и космические деньги за них.
Владислава Оракул (51220) 3 года назад
У тебя отменный вкус ))
Если без пробега по РФ, есть смысл. Из ЕС они были раньше как из печки, живые.
А вот те что прошли по нашенским дорогам, то уже прямо в помойку. Кузов от кислот за зиму разъело до дыр. Да и топливо ужасное.
Палпутин Искусственный Интеллект (148439) 3 года назад
нет там на фото нормальных все битые, последний мерин так и вовсе капот не закрыт
Dmitry Искусственный Интеллект (634648) 3 года назад
За 180 тысяч это будет убитый металлолом в красивой обёртке.
Слющ, брат, звэр машына, адын хазяин, нэ быта - нэ крашена! ;)
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (380999) 3 года назад
а ланос разве можно купить и ездить? с нашими ценами и с ланосом ты будешь по сто ездить, вряд ли ты купишь не гнилой
Алекс Оракул (92308) 3 года назад
Машины качественные, но надо на месте смотреть
Урфин Джюс Мыслитель (5474) 3 года назад
Если денег полно, то конечно можно.
Дмитрий Павлович Оракул (52099) 3 года назад
Естественно возможно купить груду недвижимого железа и платить налог за 3.0 литра объема ДВС.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (113447) 3 года назад
Прежде чем покупать- узнай сколько сейчас на них запчасти стоят . Про условии что их поставки пока не прогнозируются . Последние распродают …
Вашбродь Оракул (91002) 3 года назад
А чем старый премиум по з/частям отличается от молодого, - ничем, кроме новых блогов управления... ключ зажигания от D класса потянет на 100 000 р, т. к. он завязан на иммобилайзер, а он уникален
Сергей Драгунов Ученик (203) 3 года назад
Бессмысленная затея. Брать у перекупщиков
Алая Мудрец (10796) 3 года назад
Очень индивидуально, нужно смотреть внутри. Может и повезти.
Санкции на запчасти не особо должны пугать, детали будешь ставить от б/у, старых машин этого типа много на разбор продают.