тем кто покрестился недавно-как вы пришли к этому?

Ася Салтыкова Мыслитель (8411), закрыт 15 лет назад
говорят что если покреститься взрослому,то могут потом происходить с ним неприятные вещи-плохие сны,кошмары....вы такое переживали?
Лучший ответ
Димка Миллер Просветленный (43688) 15 лет назад
Идите к батюшке в церковь, он Вас там окунё разок-другой в тазик и будете знать. P.S. Дурные сны снятся всем: православным, католикам, евреям, мусульманам, и ДАЖЕ! - атеистам!
Остальные ответы
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176462) 15 лет назад
Иди спокойно, ничего не даст, но и ничего не убудет.
Palovich Профи (533) 15 лет назад
да крестился уже в школе, это влияет на судьбу, на жизнь, если поздно крестица, то вообще можно окончить свою жизнь, это энергия, и помяв её русло резко вы все ломаетеа как прийти к крщению, религии, то скажу, что после крещения может и ни чего особенного и не произойдёт, это всё настолько относительно.... важно, что внутри! Это повлияет на материальную жизнь, самочуствие, ещё что то.... но содержание останется содержанием (человек)!
прекрасная(сказочно) Мастер (2041) 15 лет назад
только не ради моды это надо делать, кресные отцы и матери кроме духовного наставления даеют своему креснику энергетическую силу усилинную сводами храма. Если тебе это надо то крестись.
Ася СалтыковаМыслитель (8411) 15 лет назад
да мне и в голову не прийдет сделать это из-за моды.от вас первый раз слышу.
lidora Ученик (132) 15 лет назад
лет 10 назад. уважить мужа. 4 года назад мы разбежались. кошмары мне не снились и сейчас нормально я себя чувствую
Оксана Сырейщикова Мудрец (10034) 15 лет назад
окрестилась уже взрослой.. осознанно. . было это около 8 лет назад) ) да, вы правы) ) было всякое. . и кошмары, и видения, и жить стало труднее сразу, но это тогда когда люди приходя к Богу всем сердцем, понимая что священное писание это не миф. . принимают все это в серцем. . когда же просто.. идут в церковь.. или крестится отдавая дань моде.. то ничего этого не происходит). . можете счесть то что я написала бредом.. но это правда). . в силу слабости духа от церкви я отошла выйдя замуж за неверующего..
Тучка Громова Мудрец (19274) 15 лет назад
нет. я крещёная в раннем возрасте, но повторила крещение пару лет назад, в подтверждение выбора веры
MINI MAUSМыслитель (6919) 15 лет назад
я тому подтверждение