а вот завтра великий пост! А кто от мяса отказывается ?

Алла Мастер (1127), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*муза* Оракул (99323) 15 лет назад
Пост-это не диета. И вообще, если батюшка на пост благословение не дал-так и права нету-пост держать.
Остальные ответы
No Профи (792) 15 лет назад
боюсь не сдержусь стянуть со стола кусочек колбаски... но мысли придержатся поста есть!
оксана садыкова Мудрец (12220) 15 лет назад
Я без мяса точно не смогу...
Ириша SV Просветленный (23535) 15 лет назад
я его и так практически не ем, не только в пост
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
Я мясо и так не ем – просто не люблю. А, вообще, чтобы поститься в первую очередь надо иметь «лошадиное здоровье» , уж простите за выражение. А, то что-то после первой недели поста, терапевтические отделения больниц, переполняются постившимися, с обострениями ЖКТ.

Светлана Кердан Оракул (65328) 15 лет назад
В прошлом году постилась. В этом буду есть все - по факту беременности :)).