Ваша машинка вас любит? как это проявляет?

Умница))) Просветленный (27616), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валентина Извекова Оракул (77516) 15 лет назад
Любит-любит, как такую хозяйку не любить? ! Любая проблема решается мгновенно. Холю и лелею мою девочку. Она же отвечает безотказной службой.. . Когда силенок не хватает, у нее открывается второе дыхание. Надо - значит надо! Хозяйку балует....
Остальные ответы
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 15 лет назад
Она мне говорит РРРРР, так нежненько))))))
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 15 лет назад
Не разу, за 1.9 года не подводида и мурлыкает, очень нежно !
КваКушкА- ОченЬ ЗлоЕ СущЕствО Мудрец (13500) 15 лет назад
Нежно крышкой багажника по пальчикам так хряп :-) и все это со свойственной улыбочкой :-) :-) :-)
Аленка Гуру (2899) 15 лет назад
Заводится, значит любит.