Почему все бывшие республики СССР заимели свой гимн а Россия предпочла оставить советский?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Селиванов Профи (888) 15 лет назад
Вначале тоже заимела. Но после Ельцина необходимо было создать видимость патриотизма, державности, силы.. . и т. п. Вот и взяли советский.. . Своего ведь ничего хорошего не придумали.. . Только переделки и суррогаты...
Остальные ответы
Игнат Просветленный (21180) 15 лет назад
Потому что Россия - правопреемник советской империи.
Андрей Ситников Мастер (1365) 15 лет назад
А нам трудно учить что то новое, легче старое повторить.
Да будет так! Мыслитель (6970) 15 лет назад
Потому что советский гимн отражает русскую великодержавность.
Светорада Золотая Знаток (397) 15 лет назад
Может потому и заменили, чтоб не повторяться, раз уж Россия оставила советский
игорь иванов Профи (589) 15 лет назад
Великой Росии и гимн такой же
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121814) 15 лет назад
все очень просто... Михалкову кормиться и сейчас нужно... свои прОценты получает регулярно....
ю Профи (582) 15 лет назад
музыка безусловно величественна. не зря трусы белорусы его оставили. хоть что то по уму
Евгений Венедиктов Мыслитель (7172) 15 лет назад
Получается, Путин-король римейков. Киркоров отдыхает.
Печник Просветленный (22792) 15 лет назад
Скоро они об этом пожалеют, и будут напевать "Союз нерушимый.. "