Выселяют из общежития для несовершеннолетних

Такая ситуация
живу в общежитии для несовершеннолетних от колледжа. На праздники нам сказали уезжать домой на три дня (с четверга по воскресенье) ну я не смогла уехать. (те кто далеко живут, могут остаться или если нет возможности)
в общежитие так и не пустили, ночевала два дня у знакомых, в субботу пришла, меня пропустили, но после отбоя, зашла влспитатель и сказала, что какого хреня я тут, я не имею права тут находится !
я считаю бред, ибо я плачу за койку место и тут я прописана на время учебы.
сама из другого города, ехать часов 5 до него.

записывай всё на диктофон или видео, и в полицию 102, и жди на месте после звонка.

Я думаю все дело в фамилии

Ахах уели