Киномания

Кто лучший писатель? ОН - Роджер Желязны. Во Первых - уже умер. Во многих, живёт и пишет в сердцах читателей не только

...иссякая прозой прекраснейшей сюрреалистической фантастики. Но и пишет в этом же ключе про "Дикий Запад", который до дрожи в теле, заставляет тебя читать сюжет до конца.

Дополнен

Он меня к себе в Любовь внедряет! ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ! Очень засасывает.

Харлана Эллисон.

Френк Герберт

Джек Лондон

АБС
Мирер
Муркок
Азимов
Кларк
Список можно продолжать ...и да, они все, кроме Муркока, умерли.