О любви без купюр

Кто такой милфхантер

Сын нашел себе 40-летнюю вдову с двумя детьми и говорит что он милф хантер. Он что наркоман?

это охотник.

Охотник на женщин от 40 и выше

Охотник за милфами - дамами после 35. Если просто потрахаться - не обращай на связь сына с вдовушкой внимания. Но бди что бы она его не женила на себе. У меня один знакомый женился на бабе на 20 лет старше. А это уже психиатрическая клиника: Эдипов комплекс...

Ну, это типа мужчины, ищущие симпатичных тёток значительно старше себя, чтобы вдуть

Да по фиг. Он ваш сын