Что может новоиспеченного мужа, нежного ,терпеливого, внимательного и любящего через год совместной жизни ...

Мила ) Просветленный (26172), закрыт 15 лет назад
ВЫВЕСТИ ИЗ СЕБЯ ?
Лучший ответ
Арлекино Гуру (4771) 15 лет назад
любая мелочь, если нервы и так уже расшатаны вне зависимости от стажа семейной жизни
Остальные ответы
Любовь Павлова Мастер (1315) 15 лет назад
Он еще долго продержался.
))) Знаток (359) 15 лет назад
Алкоголь и неряшливость.
Дормидонт Ученик (118) 15 лет назад
судя по собственному опыту -все что угодно)))
Источник: смотря сколько до этого знали друг друга.
оксана садыкова Мудрец (12220) 15 лет назад
Значит сильно чем то вы его достали и он видимо это очень долго терпел!!!
Морион Бэггинс Гуру (3774) 15 лет назад
Не знаю. Больше года вместе тьфу-тьфу-тьфу ничего не изменилось. Только разве что ещё больше боюсь такого замечательного потерять! Потому как люблю очень
Haba-Haba Мыслитель (8518) 15 лет назад
Если:
очень много говорить
доставать ревностью
плохо готовить
и не исполнять супружеский долг!
остальное ерунда.
Анастасия Дмитриева Гуру (4194) 15 лет назад
Яичница каждый день на завтрак!
NEU Профи (763) 15 лет назад
переезд тещи к вам домой
Рапсодия Гуру (2704) 15 лет назад
Не надо делать ему много замечаний, не донимать по пустякам, всегда хвалить за любую самую незначительную работу по дому и главное самой не быть занудой, тогда думаю все будет в порядке.
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 15 лет назад
Отказ от секса или наоборот домогательства, когда он устал или не в настроении.
Стремительный расход денег на цели, кжущиеся важными только его супруге.
Обнаружение за своей супругой привычки лазить к нему в мобильный телефон/электронную почту/карманы одежды.
Да много чего еще. Еще Карандышев ("Бесприданница"Островского) говорил :"Но и кроткого человека можно довести до исступления! "
Лексус Быстроход Гуру (3976) 15 лет назад
Все что угодно но не поотношению к вам, а каким-нибудь другим факторам которых великое множество
оксана м Гуру (3063) 15 лет назад
что перестала за собой следить....