Перенос гб на следующий месяц. Теле2

lixotron babyland Ученик (240), на голосовании 3 года назад
На тарифе " Мой онлайн " есть перенос остатков на следующий месяц, или остатки сгорают
Голосование за лучший ответ
Дрон Г. Оракул (82970) 3 года назад
подключи анлим и не заморачивайся. Даже в билайне есть анлим!
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (186880) 3 года назад
Да, переносятся. Но смысл подключать дорогой тариф при котором остаются лишние гиги? Лучше подключить пакет подешевле и если не хватит покупать на бирже. Там гиги копейки стоят.