БАГ. У всех мобов белые глаза в игре Minecraft. Что делать?

The Ithan13 Ученик (233), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте. Играл я такой в Майн, и вдруг замечаю что у всех мобов белые глаза. Впринципе ничего не поменялось. Но их глаза сильно мешают насладиться недавно купленной лицензией майнкрафт
Голосование за лучший ответ
Jake Mayri Ученик (95) 3 года назад
Ресурспак с моделями мобов скачай и играй нормально
Tyui Ph Мастер (1056) 3 года назад
Переустанови версию майнкрафта. Или зайди в папку win+r %appdata% и в папке .Minecraft/version удали версию.
User Userов Ученик (166) 2 года назад
Ааааааа херобрины напали
boroda Знаток (268) 1 год назад
Просто поменяй текстурпак,у меня таже проблема была я просто сменил текстуры и все!