Как вывести деньги с паксум в россии

Как вывести деньги с паксум ,раньше выводил на Тинькофф сейчас она не поддерживается, решил попробовать union pay от почты банка она когда ввожу ее на паксум она выделяется красным цветом фото ниже , как еще можно вывести деньги с паксум или есть какие то другие методы union pay

Выведу на карту Тинькофф или сбербанка. Отзывы есть. @katrinkabriz

Вывод paxum, paypal, skrill, usdt
Есть отзывы.
Комиссия 5%
tg @gr8_exchange

Могу помочь вывести сумму с paxum. За %
Пишите в Тг kosssstya

В этом году Paxum запретил вывод средств на российские банковские карты. Счета не заблокированы, но средства вывести нельзя.
Сейчас существует несколько способов вывода средств со счетов Paxum на банковские карты:

1. o-paxum.net

Удобный и простой сервис с гарантированным выводом средств на Вашу личную банковскую карту с листингом на BestChange, но у него есть ряд недостатков:
1) Обменный курс составляет: $1 = 61 рубль, что на 20-25% ниже рыночного, хоть и заставляет поностальгировать по счастливому 2018 году
2) Ожидание выплаты в «очереди» составляет до 2-х суток
3) И самое главное – максимальная сумма вывода за 1 раз не более 300$, т.е. если нужно вывести 900$, то нужно 3 раза отстоять в «очереди»

2. Paxum-to-Bank

Проверенная мной компания-посредник, которая сначала попогала выводить с Paxum в криптовалюту на биржу Binance, но сейчас они выводят средства напрямую на банковскую карту с комиссией до 10% в течении суток. Размер комиссии зависит от суммы вывода – чем выше сумма, тем меньше комиссия. При этом тут нет никаких ограничений по сумме вывода

Функционируют они через оператора в Телеграм: @P2B_helper

Всё будет нормально, по моему рано пока что-то выводить. Ща рашка изобретён русский аналог тинькофу и тогда уже переведём богатства. А, пока - ждём.