Что происходит с коробкой автомат при резком торможении?

Мария Болотина Ученик (145), закрыт 2 года назад
На светофоре резко затормозил на АКПП, после этого машина едет медленно и скорость не набирает (на педаль газа не реагирует, едет на макс 20км/ч) такое ощущение, что скорость не переключается. Подскажите, что это и сколько стоит ремонт
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (254566) 3 года назад
Ну судя по поведению коробка в аварийный режим перешла. Нужно сбрасывать ошибки с помощью программы диагноста.
И вообще посмотреть для начала что диагностика выдаёт. Там уже видно будет.
Если у тебя педаль газа электронная, то возможно наипнулся датчик положения педали газа.
Остальные ответы
Артем Киселев Искусственный Интеллект (211891) 3 года назад
вообще ничего критичного с коробкой происходить не должно
~style~ Искусственный Интеллект (169982) 3 года назад
Ничего с ней не должно происходить, возм. концевик торм. педали не отключился, проверь не горят-ли стоп/сигналы без нажатия на педаль.