мама каждый день говорит что я моральная уродка и то что у меня родня дураков,все мужики козлы и я не с кем из-за этого

Вера Григорьева Ученик (110), закрыт 15 лет назад
не могу встречаться потому что сразу все комплексы всплывают наружу,я все мужикам говорю что они со мнойиграют,хотят постели и т.д.,и ничего с этим не могу сделать,так постоянно мне 24 и дальше всё хуже и хуже,денег нет снять даже комнату,порой хочется пойти побираться от безвыходного положения. что делать?
Лучший ответ
DiмаТi Мастер (2407) 15 лет назад
главное в отчаяние не впадать!!!! нужно как выше упоменали не спаша составить план всего начинать надо с малого и кончая пути добычи средств к существованию.... пожалуй вашу маму лучше игнорировать хотя б в беседе если необходимо её содержать.. . она явно не думает что говорит и с вашей сторону глупо всё серьёзно воспринимать... .
насчёт мужиков вы красивая ...мужики сами к вам будут липнуть только необходимо им это позволить, посещайте мероприятия выберайтесь чаще с друзьями если таковы имеються короче в свет показваться и чаще улыбаться ведь кто т о может просто влюбиться в вашу улыбку
а на счёт комплексов всё зависит от вашей силы воли избавиться от них крайне сложно по се знаю.... но надо жить для себя и не глядеть на других быть проще не усложнять всё....и как уже говорили читайте побольше книг они очень помогают в общении.. . от общения зависит всё , и мужикам не чё не надо говорить столь откровееного пусть они говорят и выберайте вы мужчин а не они вас " любовь это игра в которой проигрывает тот кто воспринимает её в серъёз" удачи вам вы творитель своего счастья и успехов главное не в падать в отчаение и не сидеть слажа руки!!!
Остальные ответы
............ Мыслитель (6518) 15 лет назад
скажи своей маме что она дура, раз так говорит тебе
Мария Кабанова Просветленный (32471) 15 лет назад
Не слушай маму, каждое утро подходи к зерколу, делай взгляд уверенной в себе женщины и говори о том какая ты замечательная, красивая и успешная. Всё получится
Irsen Мастер (1004) 15 лет назад
Вероника, сочувствую, мама у Вас просто монстр какой-то! Не все мужики, козлы, уж поверьте. Перестаньте слушать маму, Вы красивая девушка, комплексы в сторону и вперед к счастливому бедующему!
Лисичка Мудрец (14856) 15 лет назад
ну и мамаша у вас. детка. припыленная какая то
Kent Миклухо-Маклай Мастер (1816) 15 лет назад
во 1 не слушать мамены слова по этой теме! имхо мама у вас пессимистка, во 2 сдерживать свои комплексы, лишнего мужчинам говорить не надо, говорить что они с вами играют это к худшему, в 3 составить себе план продвижения, например чем вы будете заниматься следующую неделю, что нужно сделать чтобы было побольше позитива и материального успеха, и выполнять свою работу! удачи
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
во первых сама - работать.. . маму к чёрту. мужики всегда хотят постели или почти всегда. но это же незначит, что вас туда потащат. от мамы увы деться некуда если некуда не уехать...
Самбука Оракул (59745) 15 лет назад
ну давайте маму винить во всех своих неприятностях . 24 года - а почему денег нет? работать нужно, деньги зарабатывать, а по выходным книги умные читать )))
alenka savina Знаток (258) 15 лет назад
Кашмар! не позволяйте никому вас унижать и оскарблять начните работать над собой и комплексы пропадут
WTFkakayaraznitsa Гуру (2900) 15 лет назад
уйди к подруге или к другу.... а лучше мигрируй в другой город, страну и начни заново жить без мозгое.. ства.... знаю, говорить со стороны хорошо, но я бы так и сделала.... если нет поддержки от самого близкого человека найди ее у учужого или найди в себе силы и ПРОСТО ЖИВИ.... возраст роли не играет.... гуляй, путешествуй, заводи знакомства....
Euphoria Мыслитель (9267) 15 лет назад
Неправа Ваша мама, нельзя такое говорить дочке :(( Наверно, сама не очень счастлива в любви. Найдите хобби, займитесь спортом, найдите интересную работу :)УдАЧИ!
lugok Мудрец (15720) 15 лет назад
Сначала поверь, что ты не моральная уродка, а нормальная девченка (повторяй это раз по 10 на день).
Fredi Профи (906) 15 лет назад
Во ситуация.
Я сам по себе такой.
Не бери в голову, а бери в рот, проще выплюнуть.

Ерунда это всё. Сексу все хотят. и парни и девчёнки, а так же их родители. Но у твоей мамы явно не кто там не шерудит уже давно, вот и остервенела.
Oleg Yes Просветленный (37710) 15 лет назад
Во истину говорят, что если человека долго свиньей обзывать - он захрюкает! Мама не права, но она МАМА! Постарайтесь ей напомнить, что это она Вас родила и в Вас ее ровно половина, а еще четвертинки ее мамы и отца. И ругать Вас - это все-равно, что ей ругать свое отражение в зеркале, ругать своих родителей и весь свой род! И нет Вашей вины в том, что Ваша мама Вас родила! Но главное, что Ваша мама своими разговорами ничего не добилась хорошего в Вашей жизни, и не добьется, потому что программирует и делает из Вас морального урода! Если мама хочет Вам Добра - пусть говорит Вам только ДОБРОЕ. И старайтесь не поддаваться на ее провакации (это может быть просто энергетический вампиризм) !
И простите ее - не ведает, что говорит!
Ирина Улицкая Профи (615) 15 лет назад
Видать твоей маме в жизни досталось, что она так относится ко всему.... Послушай своё сердце, что оно говорит ?! Ты мстишь чужим людям за свою мать, но никто в этом не виноват. Я понимаю что тебе тяжело общаться после этого с людьми, но ты должна научиться прошать людей, так же и свою мать, за то что она тебя так воспитала.