3 года назад
Тонкая твердая вена внизу живота, нужна хотя бы текстовая консультация врача, нет другой возможности пока что
Парень, 21 год 2 месяца назад сделали флебэктомию на 2 ноги
Полтора месяца назад начались тянущие боли внизу живота, когда выпрямлялся или потягивался
На днях нащупал твердую тонкую вену снизу слева живота, которая идёт от пупка до паховой области, при косании болит
Она очень твердая и будто натянута
Что это может быть ?
Осложнение после операции ? Тромб ? Или уже варикоз малого таза
Визуально её не видно, только на ощупь, при пальпации отдает в пупок и в пах
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
посмотри фото как выглядит тромб . кожа вокруг меняет окраску на малиновую. сильная боль
Забилась вена, тромбоз из-за гамбергурев с кока колой чипсов .