Подскажите с какой части начать читать Мангу Восемьдесят шесть ,86

Mafin Знаток (354), закрыт 3 года назад
С какой главы манги начинать читать после просмотра 2 сезона аниме «Восемьдесят шесть, 86 »?
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (547910) 3 года назад
Данное аниме снимали по ранобэ.
Мангу так же рисовали на их основе.
Сюжет манги даже не дошел до окончания аниме.
Манга "86 - Восемьдесят шесть / 86: Eighty Six" адаптирует первый том ранобэ. На русский язык переведено всего 12 глав.
Манга "86 - Побег через линию фронта 86: Run Through the Battlefront" адаптирует 2 и 3 тома. Переведено на русский 2 главы.

В двух же сезонах аниме экранизировано 4 тома ранобэ. Читать ранобэ можно с первой главы 5 тома...
Bob4ikЗнаток (269) 2 года назад
я начал читать на данном сайте https://ranobes.com/chapters/eighty-six/
вы ошибаетесь , после просмотра аниме нужно начинать с начала 4-го тома
❄Небесная Даль❄ Высший разум (547910) Bob4ik, возможно :) Видимо, не совсем верно поняла информацию про 4 том.
Остальные ответы
Ye Xiu Мастер (1128) 3 года назад
Извините, может быть я не уверен но вроде бы как 2 сезон 1 серия. 12 эпизод состоял из пролога и второй части 2 главы 2 тома, не уверен точно
Bob4ikЗнаток (269) 2 года назад
начало четвертого тома https://ranobes.com/chapters/eighty-six/
Лиля Лашина Ученик (224) 2 года назад
С 4 тома ронабэ. В аниме экранизировали 1-3 тома. Но лучше читать с 1 тома, там более понятнее, чем в аниме. И 2 сезона ещё нет. Это первый сезон разбитый на 2 части.
Bob4ik Знаток (269) 2 года назад
Начинай с начала четвертого тома https://ranobes.com/chapters/eighty-six/
Ilya Noryk Ученик (135) 7 месяцев назад
Экранизация 2 сезона по ранобэ закончилась в главе "Том 3. Эпилог. Мы встретимся вновь"