Подскажите с какой части начать читать Мангу Восемьдесят шесть ,86

С какой главы манги начинать читать после просмотра 2 сезона аниме «Восемьдесят шесть, 86 »?

Данное аниме снимали по ранобэ.
Мангу так же рисовали на их основе.
Сюжет манги даже не дошел до окончания аниме.
Манга "86 - Восемьдесят шесть / 86: Eighty Six" адаптирует первый том ранобэ. На русский язык переведено всего 12 глав.
Манга "86 - Побег через линию фронта 86: Run Through the Battlefront" адаптирует 2 и 3 тома. Переведено на русский 2 главы.

В двух же сезонах аниме экранизировано 4 тома ранобэ. Читать ранобэ можно с первой главы 5 тома...

С 4 тома ронабэ. В аниме экранизировали 1-3 тома. Но лучше читать с 1 тома, там более понятнее, чем в аниме. И 2 сезона ещё нет. Это первый сезон разбитый на 2 части.

Извините, может быть я не уверен но вроде бы как 2 сезон 1 серия. 12 эпизод состоял из пролога и второй части 2 главы 2 тома, не уверен точно

Экранизация 2 сезона по ранобэ закончилась в главе "Том 3. Эпилог. Мы встретимся вновь"

Начинай с начала четвертого тома https://ranobes.com/chapters/eighty-six/