Где и как в Москве можно принять Прибежище? (традиция дзен)

Константин Меркулов Ученик (171), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кир Гуру (3322) 15 лет назад
Зачем? Да ну их. Но ты конечно найдёшь всё равно))). В "Открытый Мир".Дам как раз дзенцы были. Но зачем прибежище то?. Так походи к ним, помедитируй) ) материально подмоги)). Поговори лучше с их мастером -Борисом Орионом.
Остальные ответы
oleg larin Мудрец (17653) 15 лет назад
Примите лучше Православие.
Время язычества - прошло.. .
Пробовал -дзен-пустое "времятратичнество", не более..
long latex glove Искусственный Интеллект (255085) 15 лет назад
И тут, блин, фанатики-сектанты (oleg larin), со своим негативным отношением ко всему, кроме себя.. . o_O