3 года назад
от

Не могу войти в стим аккаунт, хотя пароль и логин правильный.

Что делать если я не могу зайти в свой аккаунт стим? Пароль ввожу правильно и логин тоже, в браузере я мог войти а когда скачал стим нет, раньше работал но сейчас по какой-то неизвестной мне причине нет, пытался переустановить и ничего не поменялось. Всё также ввожу правильный логин и пароль и он не заходит. Лучший вопрос отмечу, буду очень благодарен если ответите, заранее спасибо! (Если что я в России и возможно это связано с санкциями, но у моих друзей которые тоже из России всё нормально и всё работает, если это так то скажите)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Имя пользователя, это не почта
Имя пользователя не может содержать всякие .,?!'+'( итд
Удачи !

тебя взломали

у меня такая же проблема

увели

что происходит если вы в "НЕ МОГУ ВОЙТИ В АККАУНТ..." тыкаете?