Перестал работать BRUSKO & NEVOKS FEELIN MINI

Вэйп BRUSKO & NEVOKS FEELIN MINI перестал работать после недели использования. Во время затяжки индикатор загорается, но дыма нет. До того немного жидкости пролилось на контакты. Я убрал её влажной ватной палочкой. Что делать?

Потому что brusko

картридж поверни в другую сторону и поставь у меня заработал

У меня такое было после нового испарителя. Скорее всего стоит его поменять. Я новый поставил, и все как вы написали, поменял обратно, и все работает. Чаще всего это из-за испарителя в 0,4 ом

Дружище,такая же проблема только теперь он у меня просто горит белым,нашел решение?

это простите как