Установка циферблатов на смарт часы

santehnik.67@mail.ru Знаток (397), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте. Кто может помочь как установить формат hwt zip на часы huawei
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (392896) 2 года назад
Выберите и скачайте любую тему в формате hwt.
Скопируйте её в папку HWThemes на карте памяти.
Перезагрузите смартфон.
Заходите в программу «Темы» в меню телефона и выбирайте скачанную ранее тему..

или

После того, как вы загрузили файлы .HWT для циферблатов, откройте приложение Huawei Health на своем телефоне, с которым вы связали часы. На главном экране приложения нажмите на вкладку «Устройства» внизу.

В разделе «Устройства» нажмите на свое устройство Huawei Watch GT, а затем выберите «Циферблаты».

На экране Watch Faces нажмите на вкладку «Mine» вверху.

На этом экране нажмите на значок с тремя точками в правом верхнем углу и выберите опцию «Загрузить циферблаты».

Вы получите уведомление с предложением подтвердить процесс. Подтвердите приложение, нажав «Да».

На следующем экране вам нужно будет перейти в место, где вы сохранили пользовательские циферблаты, а затем выбрать один из них, чтобы применить.

Когда вы выберете предпочитаемый циферблат, нажмите на телефоне опцию «Установить».

Выбранный циферблат теперь начнет устанавливаться на ваши часы. Вы должны увидеть индикатор выполнения в нижней части приложения, чтобы узнать, было ли оно установлено. После завершения установки вы можете применить новый циферблат
santehnik.67@mail.ru Знаток (397) 2 года назад
Здравствуйте.Не могу установить zip пишет формат не поддерживает.
Серый Искусственный Интеллект (392896) santehnik.67@mail.ru , читать тебя не учили? ставится HWT, а твой зип надо распаковать на телефоне или на ПК
Я читать умею а ты распакуй зип где там ты найдешь HWT
Серый Искусственный Интеллект (392896) santehnik.67@mail.ru , https://www.filetypeadvisor.com/ru/extension/hwt