Девушки миленькие помогите прошу вас я не знаю что делать. Мне не скем поговорить.

podkabluchnik81 Ученик (21), на голосовании 15 лет назад
Мы всегда хотели ребенка но я же хотел что бы от меня
и на меня похож был и она же изменила мне.
Мы хотели ребенка но не получалось.
Я случайно узнал что не от меня,услышал ее телефонный разговор с моей мамой
потом поговорил с женой она сперва не сознавалась а потом призналась что не от меня.
Она говорит специально пошла на такой шаг потому что от меня нельзя забеременеть
Если возможно пишите мне в Агент.
Может у кого есть симка МТС что бы созвониться,просто письменно сложно такую тему обсудить.У меня на МТС безлимитка я бы позвонил,просто мне плохо очень и поговорить не скем.
Голосование за лучший ответ
Елена Просветленный (40212) 15 лет назад
Придумай, что-нибудь новенькое. Уже надоело!!!
DиаNеllа Мастер (1385) 15 лет назад
тема действительно ...
Vero Оракул (51113) 15 лет назад
знаешь. когда чел держит в напряге какую-то информацию - всегда тяжело. у меня есть знакомые, но там все честно - они оба усыновили. а потом - бабах - и она родила. причем детки похожи и даже не догадываются. что один приемный. т. е. я абсолютно уверена, что это от Бога, у тебя это тоже явление временное,
а жена твоя хотела как лучше, а как вышло _ так уж вышло, если ты ее любишь прости ее, она же для тебя хотела,
если тебе уж совсем никак будет это не перенести _ ну, РАССТАНЬСЯ с ней. но ей будет очень тяжело, потому что она это сделала из любви к тебе. и, прошу, смени ник. не надо этот. не унижайся. все, что ни делается, все к лучшему. на своем опыте неоднократно сама удивлялась, что это ТАК!!!!
Ростовчанка Оракул (91674) 15 лет назад
ну вообще если от вас нельзя забеременеть, то она должна была посоветоваться с вами и может быть сделать искуственное оплодотворение или может пролечить вас. а так она просто предатель
Анна Федорчук Мастер (2215) 15 лет назад
такая ситуация странная... вашу жену ее признание не оправдывает нисколько.... забеременеть можно (если конечно не бесплодие у вас) от любимого человека... некоторые люди не могут иметь детей по 10 и 20 лет, а потом беременеют ...мы тоже с мужем три месяца ребенка не можем сделать, но это не значит, что сейчас пойду и забеременею от другого, не позволят мне это сделать мои чувстава, мое уважение к мужу и мое терпение....
Кристина Мыслитель (5163) 15 лет назад
просто это вам судьба шанс дала, чтобы вы не связывали свою судьбу с этой дамой. Разводитесь и гуляйте себе на здоровье без обязательств. А судя по последним строчкам, вы не то чтобы подкаблучник, а самый настоящий любвиобильный тип))))))
Galka Мудрец (13842) 15 лет назад
Ну разве можно так переживать? ! Ну неовместимость у вас! Ребенок будет похож на тех, с кем живет! Даже если он вообще приемный...
маша иванова Мудрец (11658) 15 лет назад
может она и права! Не тот отец кто родил, а тот кто воспитал! У моей дочери отчим - не у всех такие отцы есть! Главное что бы у вас чувства были! У женщин развит материнский инстинкт - ребенок ей необходим!
ната Мастер (1735) 15 лет назад
да ситуация у вас не лёгкая. обман не легко простить, если вы не готовыв воспитывать чужого ребёнка то лучше расстаться, а если очень любите жену и понимаете что своих малышей быть не может, то смиритесь, простите и полюбите как своего (ребёнка) , и больше к этой теме не возвращайтесь ( это сделать не легко)
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 15 лет назад
так родила она или на подходе? тебе на самом деле надо к психологу. Напишешь в личку, помогу.
Вероника Гаспод Мастер (1443) 15 лет назад
Да.... конечно ситуация не из простых... .
Поступок Вашей жены действительно отчаенный, но и её тоже можно понять если она это сделала исключительно во благо Вашей семьи.. . Ну а Вам я хочу дать совет: для начала Вам нужно подумать сможете Вы любить этого ребёнка так как своего, ведь есть же такие семьи которые любят приёмных детей больше чем родных, и в конце концов ведь дети это всегда радость и огромное счастье... .
Удачи Вам и Вашей жене, и буду надеяться ВАШЕМУ будущему ребёночку....
Ириша SV Просветленный (23535) 15 лет назад
Напиши мне в агент, пообщаемся
Натали Просветленный (29516) 15 лет назад
а вы прям как под копирку пишите и КАЖДЫЙ ДЕНЬ! не надоело развлекаться? тем более ДЕТЙ У ВАС НЕТ НИ СВОИХ, НИ ЧУЖИХ!
Алёнчик Гуру (2915) 15 лет назад
а вот не надо было подслушивать разговор: ((меньше знаешь, крепче спишь! ! только вот не обращайте внимания на ответы типа-предатель она.. наверрно хотела как лучше.. вырастите этого ребёночка, и он будет похож на вас:)))
Милая Я Мила Просветленный (39109) 15 лет назад
Когда же она успела, только вчера спрашивала совета, а сегодня уже.... А народ повелся. Еще и звонить, ну совсем уже. Как дурацкий вопрос так ученик и все тот же. Да, и результаты анализов уже узнали.
пират Просветленный (35358) 15 лет назад
веревка и мыло тебе помогут
Наталья Мастер (2325) 15 лет назад
Если вы не способны сами сделать ребенка, то смиритесь. Это ваш единственный выход иметь детей. А если вы здоровы, то вам решать.
Елизавета Салманова Ученик (154) 15 лет назад
да вот те сейчас плохо.... ноненужно расстраиватся.... если ты ее любиш то и ребенка сможеш полюбить.. нерастраивайся...
Elli Просветленный (39860) 15 лет назад
Ты уже писал ЭТУ ИСТОРИЮ!!!
Катрин Мыслитель (7213) 15 лет назад
да мож и от тебя, все равно покажет только тест на днк после рождения.