Какие по характеру пецилии балон?

MaryG (Меломанша) Профи (900), закрыт 12 лет назад
Я В ШОКЕ!
тока что пустила их 2 (самок) в петушку. они за 2 минуты разрвали ему хвост!! слов нет, ни с того ни с сего кинулись, бегали за ним!! я в шоке!! уверяли, что они мирнейшие!!! :(сволочи....аква была 25 литров на них всех
Лучший ответ
Надежда Крынина Мудрец (19345) 15 лет назад
Это дейсмтвительно, какие-то ненормальные пецилии. Они вообще мирные рыбы, а баллон - еще спокойнее, чем обычные. Вам не повезло. Что делать - я бы в банку 3х литровую засунула, а банку зафиксировала в аквариуме. И на сутки. Успокоиться должны...