Как через стандартное приложение галерея на телефоне Honor сделать фото в негативе(инвертировать цвета)
Точно знаю что раньше на телефонах Alcatel данная функция в галерее была, активно ей пользовался, на телефоне Honor облазил все, ее нет, другие варианты сторонних приложений или онлайн сервисов не предлагать, нужен ответ касательно галереи и как конкретно в ней сделать негатив.
загони в редактор и делай там себе негатив !
... в любом встроенном редакторе есть эта незамысловатая функция

Пользуйся гаджетом по его основному назначению, и не спрашивай: "Каким местом на телефоне Honor лучше забивать гвозди?". Хотя бы потому, что тут у единиц есть этот телефон, а редактор у каждого, а обработку в телефоне не делает никто.
Негатив и инвертирование цвета - это две большие разницы )))