Сборная Домашка

Кто-нибудь слышал о ней?

Года два назад читала какую-то историю, якобы рассказчик поведовал своим читателям о психбольном пациенте, с которым работал. Чисто случайно нашла её, быстро прочитала. Мужчина устроился в лечебницу, услышал о каком-то интересном пациенте, который находился там с самого детства. Коллеги говорили, что он чувствовал людей, которые к нему заходили, после этого они кончали самоубийством. Лечению он не подлежал, просто находился в клинике, ибо его богатые родители поддерживали её финансово. Как-то он всё же решил с ним пообщаться. На вид был обычным мужчиной(кажется, ему было в районе 31-34, точно не помню)Он вполне адекватно общался, рассказал, что с 6 или 9 лет здесь находится, что это всё ошибка, все документы поддельны и тд. Этот врач предложил ему свою помощь в побеге, они составили план и решили, что да как. В день, когда должно было это осуществиться, этот пациент просто сдал врача санитарам. Не особо помню подробности, но было ещё то, что этот врач поехал домой к его родителям. Они рассказали, что в детстве этому мальчику казались какие-то звуки со стены, что ли, не помню. Там ещё много моментов было. Врач раздолбил стену и оттуда посыпались кости этого ребенка. Получается, тот пациент был монстром в облике того мужчины ещё с самого детства. Потом он снова пошел к нему, взяв диктофон. Сразу же, как только зашел, тот сказал, чтоб он убрал его. У них совсем другой разговор был. Этот мужчина принял другой облик, говорил ужасающие вещи и тп. Не знаю, правда ли это, но хочу снова прочесть. Довольно поверхностно написано, но всё же, если кто-нибудь сталкивался с этой историей, пожалуйста, дайте знать. Искала не один раз, результатов нет

Слишком долго читать????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????