Мне нужно оформить подписку на месяц для Geoguessr, но когда я открываю страницу для покупки, то раздел с оформлением бесконечно грузится. Аккаунт создан, интернет в норме.
Тем более, что большинство банков еще не отключили от свифт, умник.
Учитель минуты
Павел Бутяев, ну так и надо было говорить, что проблема началась давно. Плюс, не знаю уж, какое количество российских банков отключили от мировой системы, но сейчас почти нигде ничего нельзя оплатить за рубежом, так что если проблема и была раньше, сейчас она не решится точно.
На плати.ру мне челик продлевал мою учетку, ему я указывал только электронный адрес на который зареган акк в игре и он мне оплатил. Вопрос как? пароли от акка ему не давал