Безопасно ли приложение ЧатВдвоем(аноноимный чат), возможно ли отследить человека?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Название говорит за себя . Анонимный

Надо иметь в виду, что всегда есть возможность тебя найти, поэтому даже в интернете стоит общаться корректно и не делать глупостей.

Анонимный чат на то и анонимный. Если ты не говоришь свои личные данные город проживания, и боже упаси, какие-то документы, то всё будет шикарно

Можно и отследить, если есть хакерские программы (по ip)